Антропологический центр комплексной диагностики и развития

Новости

Время требует перемен, в том числе - и даже в первую очередь, в педагогических технологиях!
31/03/2017

Мыследеятельностные педагогические практики – запрос ВУЗов Новосибирска.

Проект "Сибирское развивающееся образование: Cетевая мыследеятельностная педагогическая мастерская" расширяет географию.
16/06/2013

Состоялась деловая встреча руководства Проекта "Сибирское развивающееся образование: Cетевая мыследеятельностная педагогическая мастерская" и педагогического коллектива гимназии 6 "Горностай".

Победители и призёры конкурса «Учитель Школы будущего-2013» - учителя Нашей Школы!!!
04/05/2013

Вручением дипломов и памятных знаков в Москве завершился конкурс «Учитель года-2013» в номинациях проекта «Строим Школу будущего»: поздравляем Нашу Школу и радуемся успехам наших учителей: Виктории Геннадьевны Баранской, Алёны Геннадьевны Николаевой, Руфии Николаевны Стрельниковой.

TEDxNovosibirsk как площадка для продвижения инновационных идей.
21/05/2017

Иван Алексеевич Трухачёв, учитель Нашей Школы, на форуме TEDxNovosibirsk представил идеи педагогической технологии, способной формировать сообщества людей с сознанием преобразующего типа.

Поздравляем Оксану Владимировну Щичко - победителя Московского межрегионального конкурса образовательных сценариев в рамках мыследеятельностного подхода.
26/12/2013

Организаторы конкурса - Межрегиональная ассоциация "Мыследеятельностная педагогика - Школе Будущего" ,Институт опережающих исследований им. Е.Л. Шифферса, ООО "Инновационная компания "Мыследеятельностная педагогика" , город Москва.

Наша Школа – участник и эксперт федерального проекта оценки качества образования в соответствии с ФГОС.
19/11/2013

Подведены итоги участия школ Новосибирской области в федеральном проекте.