Образовательные партнеры

Образовательный комплекс «Наша Школа» динамично развивает сотрудничество в различных сферах социально-экономического пространства России и за рубежом, успешно выстраивает связи и отношения с различными организациями и физическими лицами для всесторонней поддержки и расширения возможностей образовательно-технологической среды развития одаренности и усиления образовательной программы комплекса. Взаимодействие с партнерами усиливает потенциал среды и предоставляет обучающимся Нашей Школы возможность реализовать знания в практическом плане, приобрести прикладные навыки в различных областях деятельности, закрепить на практике проектно-программные методы организации деятельности, сформировать ответственную социально-гражданскую позицию. Кроме того, разностороннее сотрудничество в рамках партнерства позволяет расширить пространство профессионального и личностного самоопределения обучающихся, а для сотрудников комплекса – обеспечить рост собственного педагогического профессионализма.

Если вас интересуют наша концепция, проектные направления и программы и вы готовы стать нашим партнером или желаете сотрудничать, пишите на почту mdlab@nshkola.ru