Руководство. Педагогический состав.

Общее руководство образовательным комплексом осуществляет генеральный директор Валерий Анатольевич Николаев.

Валерий Анатольевич родился 21.08.1959 в  поселке «Заветы Ильича» Мытищинского р-на Московской области. В 1989 году закончил  Томский государственный педагогический институт по специальности «Физическая культура». Педагогическую деятельность начал в 1983 году учителем сельской школы.
С 1985 работал на руководящих должностях в школах Мошковского района НСО, совмещал эту работу с научной деятельностью, являясь старшим научным сотрудником Проблемной лаборатории «Учитель» ВНИК НИИ информатики и вычислительной техники.
С 1987 года являлся председателем Новосибирского отделения Творческого Союза учителей СССР.
С 1991 работал заместителем директора по научной работе Новосибирского педагогического городского лицея г.Новосибирска.
В ноябре 1994 года, в г. Новосибирске открыл одну из первых частных школ нового типа, которой  руководит по сегодняшний день.
Руководство школой совмещает с научно-методической работой, работает научным сотрудником НИПКиПРО. Ведет разработки в области образовательных технологий и педагогических практик.
Под  его руководством и при поддержке Мэрии и МАРП ведётся ряд социально-значимых проектов, направленных на модернизацию образования.
Руководит и проводит постоянно действующие семинары: межшкольный общегородской методологический семинар, общегородской межотраслевой семинар-совещание по формированию общественной межотраслевой экспертной группы в области образовательных технологий, при поддержке МАРП и ФОТ г. Новосибирска.
По его инициативе и под его руководством на базе НОУ «Наша Школа» создан и запатентован программный управленческий продукт «Информатизированная система управления средой «ШКОЛА».
Большое внимание уделяет работе с ученическим коллективом, много лет ведет среди подростков семинар «Школа эффективного лидерства», проводит учебные и производственные орг-деятельностные игры. Итогом такой работы являются победы учащихся на олимпиадах в НПК области и страны, в конкурсах.
Педагогическая и руководящая деятельность директора НОУ школы-комплекса была отмечена благодарственными письмами, дипломами и Почётными грамотами разного уровня.

Детским садом заведует Юлия Валерьевна Юркова.
Юлия Валерьевна работает в Нашей Школе с апреля 2014 года.
Опыт ее педагогической работы в образовательных организациях составляет 6 лет.
Юлия Валерьевна грамотный специалист и ответственный работник, любящий детей и относящийся к ним с большим вниманием и уважением.

Методическое руководство осуществляет заместитель  директора по дошкольной и предшкольной подготовке Татьяна Мефодьевна Елезова.

Воспитательно-образовательный процесс в детском саду "СКАЗКА" осуществляется профессиональным педагогическим составом из пяти воспитателей,  двух помощников воспитателей, музыкального руководителя, логопеда, с привлечением, при необходимости  педагогов образовательного комплекса.

Квалификация педагогических кадров

ДО СВИДАНИЯ,ДЕТСКИЙ САД!
05/06/2017

Сочетание ярких незабываемых концертов, фильмов, сюрпризов и одновременно тихой грусти.