Структура и органы управления образовательной организацией

Наша Школа является комплексом, в рамках которого действуют следующие структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания учащихся:

• детский сад  "Сказка",  руководитель:  Юркова Юлия Валерьевна
• средняя общеобразовательная школа "'Наша Школа",  руководитель:  Ляхов Роман Петрович,
• отделение дополнительного образования, которое включает:
а) «Школу коллективной творческой деятельности», руководитель: Григорьева Ольга Сергеевна
б) «Детско-взрослую академию»,  руководитель: Ляхов Роман Петрович
в) «Академию кино и телевизионного мастерства»,  руководитель: Завьялова Маргарита Владимировна,
• социолого-диагностическая лаборатория,  руководитель: Николаева Елена Геннадьевна
педагогическая мастерская,  руководитель: Стрельникова Руфия Габдулкабировна
• разработческая лаборатория мыследеятеятельностного содержания образования, руководитель: Николаев Валерий Анатольевич

Электронная почта подразделений.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Органами управления  образовательного комплекса являются:
Высшим органом управления образовательного комплекса является Собрание учредителей , в который входят все учредители или их представители.  Основная функция высшего органа управления Учреждением - обеспечение соблюдения Учреждением целей, в интересах которых оно было создано.

Единоличным исполнительным органом образовательного комплекса является Генеральный директор. Генеральный директор Учреждения выбирается из состава учредителей.

К коллегиальным органам управления относятся:
• Совет Учреждения;
• Общее собрание работников Учреждения;
• Педагогический совет Учреждения.

ДО СВИДАНИЯ,ДЕТСКИЙ САД!
05/06/2017

Сочетание ярких незабываемых концертов, фильмов, сюрпризов и одновременно тихой грусти.