Режим работы Нашей Школы в первой половине сентября
28.08.2017

Уважаемые ребята и родители!
Обратите, пожалуйста, внимание на режим работы Нашей Школы
в первой половине сентября!

Режим работы начальной школы:

На праздник  1 сентября «День знаний» мы ждём всех ребят и взрослых, учеников начальной школы и их родителей, учеников 11 класса  в парадной форме.

9.15 - Репетиция для учащихся и родителей 1 класса
9.45.- Сбор до начала праздника 2-4 класс
Начало праздника в 10.00.
Классные сборы – с 11.00 до 12.00

• С 4 по 15 сентября  режим работы школы для учащихся  2 – 4 классов -  с 8-00 до 14-00, без полдника, для учеников 1 класса – с 8-00 до 13-30 режим будет действовать с 4 по 22 сентября.
  • 8 сентября проводится диагностика общефизической подготовки (необходима спортивная форма).
  • 9 сентября Наша Школа уже традиционно участвует в Фестивале бега. Если ты и твои родители хотите принять участие, сообщите об этом классному руководителю.
  • Сменную обувь и тканевый мешок (подписанный!) для хранения обуви необходимо принести 4 сентября.

Режим работы основной и средней школы:

• С 4 по 15 сентября  режим работы школы для учащихся  5 – 11 классов -  с 8-00 до 15-00, без полдника.
  • Сменную обувь и тканевый мешок для хранения обуви необходимо принести 4 сентября.
С уважением педагогический коллектив Нашей Школы