Традиционный спортивный праздник «Наша спортивная семья

25 мая состоялся традиционный праздник «Наша спортивная семья». В спортивном празднике участвовало 9 команд, в состав которых входило по два взрослых и два ребенка до 11 лет. В этом году команды проявили творчество и смекалку при подготовке к представлению и приветствию команд. Все команды: «Расторгуши», «Друзья», «Лучики», «Музыкальная волна», «Тимур и его команда», «Крепыши», «220 Вольт», «Ракета» и «Тигренок» состязались в различных эстафетах и участвовали в традиционном конкурсе «биатлон».

Судьи на конкурсах: Марина Михайловна Соснина, Николай Владимирович Ячменев, Мария Владимировна Белобородова, Анна Максимова (11 класс), Влад Щербина (6 класс).
Можно мечтать о том, чтобы стать победителями, но вглядитесь в лица ребят и взрослых. Вот оно простое человеческое счастье — быть вместе в хорошем деле.

Самая младшая участница, Анюта (ей всего 2 года) из команды «Друзья» старалась всем помочь в разных конкурсах. Так что взрослые участники команды уже и не знали, кто победит, потому что Анюта старалась принести победу в каждую команду.

Победителями спортивных конкурсов стали команды «Тимур и его команда» — 1 место, «Лучики» — 2 место, «Друзья» 3 место. Все младшие участники получили памятные призы и школьные грамоты.
Затем за общим столом собрались все участники праздника: и организаторы, и участники и зрители чтобы подкрепить силы и обсудить праздник и поделились яркими положительными эмоциями.

По окончанию праздника желающие участники команд поиграли в активные игры и поделились своими предположениями о победителях…

Корреспондент: М. В. Белобородова
Фотокорреспондент: А. В. Баулин