С праздником, народ Великой страны!

Учителя, ученики, родители и партнёры образовательного комплекса «Наша Школа»!
Друзья, поздравляем вас с Днём народного единства!

4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов. Они продемонстрировали образец героизма и сплоченности всего народа ради отечества вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.

Это значимое и памятное событие для нашего отечества. История нашего государства учит тому, что только в единстве мы сильны и велики. Любая смута и разрозненность начинается с атомизации общества, изоляции людей друг от друга и лжи. Мы за укрепление наших связей, а это значит готовы сохранять традиции, ценности и память нашей родины.

Медиацентр ОК «Наша Школа»