1 октября

Серия «Бюро мудрых советов» от участников Школы Эффективного Лидерства «РОССИЯЛИДЕР» учебного сезона 2020/2021.

В данной серии видеороликов участники ШЭЛ делятся управленческими инструментами — способами и средствами ОРГАНИЗАЦИИ, РУКОВОДСТВА и УПРАВЛЕНИЯ, освоенными посредством практического применения в собственной деятельности.

Уже стартовал новый сезон программы Школы Эффективного Лидерства.

1 октября состоится следующая рабочая встреча участников программы

Начальный шаг движения сезона 21/22 определяется тремя проектными практикумами:

1 октября
8 октября
(6 академических часов + самостоятельная работа + 2 часа — представление проектных решений)

Содержание проектного действия
«ВЕРСИЯ ПРОСТРАНСТВА ШЭЛ НОВОГО СЕЗОНА»

Приглашаются участники-мастера предыдущих лет работы, а также начинающие осваивать способы и средства ОРГАНИЗАЦИИ, РУКОВОДСТВА и УПРАВЛЕНИЯ.

Возраст участников 12 +

Прошедшие полный курс получают сертификат

Руководитель программы ШЭЛ — Валерий Анатольевич Николаев, генеральный директор ОК «Наша Школа», канд. пед. наук