16 июня

Подведены итоги конкурса сочинений-эссе среди учащихся образовательного комплекса «Наша Школа»

Конкурс проводился с 10 мая по 1 июня 2023 года среди учащихся 4-11 классов Образовательного комплекса «Наша Школа» в рамках организации проектной работы первого уровня «Книга Памяти: Живая История». (О конкурсе — https://nshkola.ru/konkurs-sochineniy/)

По результатам оценки работ участников определены 6 победителей:
1 место — Мария Кузнецова, ученица 8 класса «Эльбрус» и Юлия Янкина, ученица 10 класса «Искра»;
2 место — Руслан Бажанов и Мария Зиновьева, ученики 6 класса «Бриз»;
3 место — Фёдор Терехов и Кирилл Фауст, ученики 11 класса «Бригантина».

ПРИКАЗ

Все участники конкурса будут награждены памятными призами и грамотами, а победители уже стали обладателями именных сертификатов, номиналом 12 000 р., 16 800 р. и 24 000 р., на участие в образовательно-оздоровительных программах ЭКО Центра «Развитие» 2023 года в Горном Алтае.

От всей души поздравляем победителей и участников конкурса! Это большое достижение!
Желаем продуктивной деятельности в статусе участников и помощников вожатых в летних программ в ЭКО Центре «Развитие».

И помните (понимайте)… «Важно не то место, которое мы занимаем,
а то направление, в котором мы движемся» Л.Н. Толстой