Общешкольное дело — День Здоровья

Здоровье – самое важное, что есть в жизни, главный подарок, который дарит природа человеку.
В Нашей Школе используют здоровьесберегающие технологии. Это целый комплекс составляющих «образование-культура-здоровье», где стратегическая цель – формирование здорового человека и в физическом, и в духовном плане.
В этом году в рамках школьной Спартакиады День Здоровья прошёл в форме кругосветки. Это своего рода квест, где учащиеся в составе разновозрастных команд проходят круг испытаний спортивно-туристического характера. Ориентирование по карте, распаковка-упаковка спального мешка, сбор походного рюкзака и первая медицинская помощь – со всеми заданиями ребята справились весело и дружно.