10 сентября

Команда «ЭйНШтейн» образовательный комплекс «Наша Школа» призер Всероссийского турнира юных физиков!

Завершился этап коллективной коммуникации: построение картины мира посредством освоения СМД (системомыследеятельностных) подходов и техник МД (мыследеятельности) в формате ООДИ (образовательная орг-деятельностная игра) «Построение понимания сущности категории «ЦЕННОСТИ» и конструирование её оргдеятельностной модели: идея, форма и способ употребления за счет исследования выбранных текстов, проведения категориального анализа данной категории». 4 дня формирования и проявления личностных форм, позиционирование и самоопределение в образовательном пространстве… в соотнесении с категорией ЦЕННОСТИ.