ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Информационный порталвсероссийской олимпиады школьниковна территории Российской Федерации

Методический порталвсероссийской олимпиады школьниковна территории Российской Федерации

Региональный координатор ГАУДО НСО «ОЦРТДиЮ»

Муниципальный координатор МКУДПО «ГЦРО»

Сроки проведения соревновательных туров: с 23 сентября по 29 октября 2021 года

Расписание проведения соревновательных туров

График показа выполненных олимпиадных работ, приема заявлений на апелляцию, размещения предварительных и итоговых результатов

Периодичность: ежегодная

Целевая группа: обучающиеся 4 – 11-х классов

Ответственные за проведение: Миненко Лариса Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, р.т. +7 383 264‑32-94 , e-mail: zavuch@nshkola.ru

Нормативные и инструктивно-методические документы, регламентирующие проведение:

федеральные:

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году

муниципальные:

Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 20.08.2021 г. № 0739-од «Об  организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в городе Новосибирске»

образовательной организации:

Приказ ОО «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году»

Приказ ОО «Об утверждении итоговых результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году»

Результаты школьного этапа:

предварительные результаты:

итоговые результаты:

Бланки:

Ознакомление родителя (законного представителя) участника ШЭ ВсОШ с Порядком её проведения и предоставление согласия на публикацию результатов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Заявление на апелляцию

Всероссийская олимпиада школьников в социальных сетях: