БУДЬ В КАДРЕ | «С книжкой под мышкой»

ПРОДОЛЖАЕМ рубрику «С книжкой под мышкой» в рамках проекта «Будь в кадре» и приглашаем принять в ней участие!

«С книжкой под мышкой» — это подборка коротких видеороликов, в которых каждый желающий делится своей любимой книгой – читает отрывок из нее.

Сделать это очень просто:
1. Достаньте с полки любимую книгу;
2. Выберите из нее небольшой эпизод, который заинтересует зрителей;
3. Потренируйтесь в чтении этого эпизода;
4. Запишите ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ видео (можно даже с помощью телефона!), как Вы читаете этот эпизод (или подайте заявку на съёмку вашего чтения в Медиацентр);
5. Отправляйте видео или ссылку на него нам на почту (aktm@nshkola.ru). А можете выложить видео на свою страницу с хэштегами #скнижкойподмышкой #НашиЛюбимыеКниги #nshkola и мы обязательно его заметим.

Принять участие может каждый: ученик, учитель, родитель, выпускник… Вы можете читать сами, можете объединяться и читать по ролям, можете даже сделать инсценировку!
По всем вопросам можно обращаться к Алексею Валерьевичу (почта: aktm@nshkola.ru)

Ждём Вас и Ваши книги!