1 сентября праздник — «День знаний»

На праздник  «День знаний» мы ждём всех ребят, учеников 1-11  классов.

Парадная форма, горящие глаза, ручка и тетрадь — необходимые атрибуты для приступающих к занятиям школьников!

РАСПИСАНИЕ НА ДЕНЬ:
10.00 Классные сборы (в классных кабинетах)

10.40 Начало праздничного Общего Сбора (видеоконференция).

11.30 – 12.00 Перерыв (каждый класс по своему расписанию).

11.30 – 12.30 Уроки лета в 1-4 классах.

12.00 – 14.30 Учебный семинар в 5-11 классах «Самоопределение и целевые установки движения ученика в образовательном пространстве» (окончание работы у каждого класса в разное время).

Фото: Баулин Андрей Владимирович

Название праздничного общего сбора на «День Знаний» —

«Все дается только труду. Все — труду людскому, таков лозунг истории».

Дмитрий  Иванович Менделеев.

В рамках заданной темы, классом, продумайте и подготовьте:

— поздравление первоклассникам;

— поздравление 11-тиклассникам;

— послание классу, выпавшему по жребию (форма послания любая, самое главное, чтобы оно содержало вопросы, задачи и адресат вам ответил).

Главное дело в Школе – это учение! Подумай и обсуди с родителями, чему и как ты будешь учиться в этом учебном году? Над чем трудиться? В каком деле это можно будет увидеть? В чем на тебя смогут опереться твои одноклассники, одношкольники, учителя и родители? Ответы на эти вопросы и станут основой работы в новом учебном году!

С уважением, педагогический коллектив ОК «Наша Школа»