10 августа

Коммуникативно-учебные занятия с учениками школы — первоклассниками, и стартовые обучающие семинары для родителей.

Не так долго остается до 1 сентября – начала для нас очередного нового 2020/21 учебного года, а для ваших детей, которые идут в первый класс – время первого года обучения в настоящей школе, первые пробы себя в настоящей учебной деятельности.
ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ ПОМОГУТ ИМ, КАК УЧАЩИМСЯ НАШЕГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА, ПРОЙТИ ПЕРВЫЙ ЭТАП СОЦИАЛИЗАЦИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ СРЕДЕ РАЗВИТИЯ ОБЩЕЙ ОДАРЕННОСТИ, А ВАМ, РОДИТЕЛЯМ, – ОСМЫСЛИТЬ И ПОНЯТЬ, ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ СОВРЕМЕННОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ.
До встречи!