Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на 2018-2019 учебный год:

Детский сад - 15 человек

Первый класс - 17 человек

Приём обучающихся во 2-11 классы осуществляется при освобождении мест (информация по тел.: 8 (383) 264 38 54)

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПРИЁМА РЕБЁНКА В ШКОЛУ

Родитель (законный представитель) предоставляет документы:

1. Свой паспорт для установления права представлять интересы ребенка и установления родства.

2. Свидетельство о рождении ребенка или иной документ, подтверждающий родство заявителя.

Дополнительные документы, если фамилия родителя по паспорту не совпадает с фамилией ребенка в свидетельстве о рождении. Подтвердить родство может документ органа ЗАГС о смене фамилии или заключении брака.

Внимание: родители должны представить оригиналы документов, а если документы на иностранном языке – нотариально заверенные переводы.

3. Документ, который подтверждает право родителя (законного представителя) на пребывание в России, если обучающийся – иностранный гражданин;

4. Согласие на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии.

Эти документы родители обязаны предъявить, если их ребенок имеет ограниченные возможности здоровья и должен учиться по адаптированной основной общеобразовательной программе.

классов, то есть поступает в школу, чтобы получить среднее общее образование.

5. Личную карту обучающегося.

6. Ведомость текущих отметок (если перевод осуществляется до окончания учебного года).

7. Аттестат об основном общем образовании. Аттестат необходим, если ребенок окончил 9

Заполняет:

1. Заявление о зачислении. В нем д.б. указаны обязательные сведения:

· фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, адрес места жительства ребенка;

· фамилия, имя, отчество, адрес места жительства и телефоны родителей.

и отметки об ознакомлении с документами школы и о согласии на обработку персональных данных ребенка.

2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка.

3. Договор об оказании платных образовательных услуг.

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПРИЁМА РЕБЁНКА В ДЕТСКИЙ САД

Родитель (законный представитель) предоставляет документы:

Эти документы родители обязаны предъявить, если их ребенок имеет ограниченные возможности здоровья и должен учиться по адаптированной программе.

5. Медицинское заключение (для детей, которые впервые поступают в детский сад).

Заполняет:

1. Заявление о зачислении. В нем д.б. указаны обязательные сведения:

· фамилия, имя, отчество, адрес места жительства и телефоны родителей.

2.Согласие родителей (законных представителей) на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка.

3. Договор об оказании платных образовательных услуг.