Ученики ОК "Наша Школа" получили высокую оценку экспертов в рамках программы ГЦПТ «ранняя подготовка инновационных кадров» .
29.10.2018

Команда - учащиеся и руководитель - Школы Эффективного Лидерства «РОССИЯЛИДЕР» приняли участие в проектной сессии, организованной ГЦПТ (Городской центр проектного творчества) в рамках программы «Ранняя подготовка инновационных кадров».

Место проведения: Новосибирская государственная областная научная библиотека.

Тема проектной сессии: «Игра как феномен культуры».

Для наших ребят было важно отработать имеющиеся и зафиксировать для себя новые способы коммуникации, организующие эффективную работу участников, решающих единую задачу.

На мероприятии ребята смогли отработать навыки позиционирования, постановки задач, определения и удержания предмета коммуникации, а также навык мультиязычности.

Подобные мероприятия - это хорошая возможность для тренировки публичного выступления, где слушателями становятся не привычные тебе одноклассники, учителя и родители, а незнакомые для тебя ученики и представители образовательных учреждений города, студенты, педагоги и эксперты.

Организаторы и эксперты очень высоко оценили работу наших ребят и отметили высокий уровень образования в ОК «Наша Школа».

КОМАНДА ШЭЛ НА МЕРОПРИЯТИИ:

Николаев Алексей Валерьевич (педагог ОК "Наша Школа")
Власова Евгения (ученица 11 класса ОК «Наша Школа»)
Тыщенко Сергей (ученик 10 класса ОК «Наша Школа»)
Дорошкова Кира (ученица 9 класса ОК «Наша Школа»)
Соммер Елизавета (ученица 9 класса ОК «Наша Школа»)
Рябовалов Сергей (ученик 9 класса ОК «Наша Школа»)
Васин Владимир (ученик 9 класса ОК «Наша Школа»)
Алюкин Прохор (ученик 8 класса ОК «Наша Школа»)
Беляков Кирилл (ученик 8 класса ОК «Наша Школа»)
Нанкин Тимофей (ученик 6 класса ОК «Наша Школа»)
Фауст Кирилл (ученик 6 класса ОК «Наша Школа»)

Спасибо, ребята, за достойное представление культуры Образовательного комплекса «Наша Школа»!

Автор текста:Николаев Алексей Валерьевич (педагог ОК "Наша Школа")

Фотографии: Анна Максимова (ученица 11 класса ОК "Наша Школа"), Евгений Игоревич (педагог АКиТМ).