Победа в конкурсе «ЧУДЕСА ГАЛИЛЕО 2019»
05.06.2019

Образовательный комплекс «Наша Школа» стал победителем конкурса «ЧУДЕСА ГАЛИЛЕО 2019»

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео» уже в пятый раз проводил конкурс среди школьников «Чудеса Галилео».
Для того, чтобы посоревноваться в «Чудесах Галилео», нужно было подготовить творческий проект от инициативной группы школы на тему: «Что интересного мы узнали в Парке чудес Галилео».

Творческие проекты оценивались по соответствию теме, оригинальности, технической сложности и вовлеченности участников.
Работы подавались в самых разных форматах - кто-то готовил небольшой фильм, кто-то делал презентацию, поделки. Некоторые писали стихи и клеили фотоколлажи.

Детско-взрослый коллектив Школьного телевидения ОК «Наша Школа» в сотрудничестве с АКиТМ сделали специальный сюжет «Чудо для детей и взрослых», в котором рассказали о научных приключениях учеников и учителей начальной школы в Новосибирском «Парке чудес Галилео».

Смотрите наш сюжет на PRAXIS-TV - https://www.youtube.com/watch?v=Emahc8Vk96g

Жюри конкурса - администрация познавательно-развлекательногоцентра «Парк чудес Галилео». Сам конкурс проходит при поддержке главного управления образования города.