Да, я согласен
Киносреда в образовательном комплексе «Наша Школа»
• 15 декабря состоялась первая в этом году встреча в рамках проекта «Киносреда». Выбор организаторов остановился на фильме Андрея Тарковского «Каток и Скрипка» (1960).

Встреча состояла из двух основных частей: просмотр фильма и дискуссия. Для содержательного диалога, который является средством изучения и понимания киноязыка и воспитания экранной культуры, на встречу приглашаются не только киноманы и ценители качественного кино, но и эксперты экранного творчества: режиссёры театра и кино, операторы, монтажёры, журналисты, кинокритики, фотографы. В проекте, на постоянной основе, участвуют специалисты-мастера и ученики Академии Кино и Телевизионного Мастерства ОК «Наша Школа». Для действующих создателей экранного продукта «Киносреда» - это площадка взаимодействия со своим будущим зрителем, возможность профессионального самосовершенствования, для зрителя - это знакомство с культурными нормами экранного творчества и расширение культурного контекста.

Совсем скоро, в уходящем 2019 году состоится следующая встреча в рамках проекта «Киносреда». Эта встреча обещает быть волшебной!
Мы приглашаем к участию в формировании Киносреды всех желающих! Желающих видеть, мыслить и творить!

14.12.2019