Да, я согласен
Ребята класса «Дружный» о Кругосветном путешествии в компании Русского академического оркестра и вокального ансамбля Шаромова
31.10.2019
Я был в филармонии в концертном зале им. Арнольда Каца со своим классом. Мы слушали песни из цикла «Кругосветное путешествие». Мне понравилось, когда мы пели все вместе, всем залом. И это было так здорово.
Самостаев Тимофей, ученик 2 класса ОК «Наша Школа»
Наш класс «Дружный» ходил в филармонию. Мы сидели в концертном зале им. Арнольда Каца. Нам удалось послушать, как поют «Маркелловы голоса». Меня очень впечатлило то, как радостно они пели… Во время концерта у меня было полное ощущение того, что я была в разных странах.
Токарева Владислава, ученица 2 класса ОК «Наша Школа»
Мы ходили в концертный зал имени Арнольда Каца. Мне очень понравилась песня «Кактус». Меня удивило мастерство ансамбля «Маркелловы голоса». После концерта у меня осталось впечатление доброе.
Блинова Мария, ученица 2 класса ОК «Наша Школа»
Наш класс «Дружный» ходил в филармонию. Меня впечатлила сцена у музыкантов, сцена в середине зала. И ещё впечатлило то, что музыканты знают столько много песен на разных языках мира
Кравченко Константин, ученик 2 класса ОК «Наша Школа»
Мы ходили в концертный зал имени Арнольда Каца. Меня удивило то, что артисты захотели разучить с нами песню и научили нас её петь всем залом.
Белобородова Светлана, ученица 2 класса ОК «Наша Школа»
Я с моим классом «Дружный» посетили филармонию, Концертный зал имени А. Каца. Концерт назывался «Кругосветное путешествие». Я почувствовал гармонию.
Львов Владимир, ученик 2 класса ОК «Наша Школа»
Филармония, которую я посетил со своим классом, называется концертный зал им. Каца. Она находится в большом красивом здании. Внутри много места и очень светло. Мне понравились картины, которые я увидел после концерта. А на концерте мне особенно понравилась песня про кактус.
Романов Иван, ученик 2 класса ОК «Наша Школа»