Да, я согласен
Школа эффективного лидерства «РоссиЯлидер»
«РОССИЯЛИДЕР» - проект генерального директора ОК «Наша Школа» Николаева Валерия Анатольевича, направленный на создание межрегиональных детско-взрослых образовательно-производственных площадок, в рамках которых организовано освоение школьниками и студентами качественных надпрофессиональных навыков отвечающих на вызовы настоящего и будущего.

Проект «РОССИЯЛИДЕР» решает современную проблему некомпетентности кадров и отсутствия управленцев. По средствам практического применения происходит эффективное освоение лидерских (управленческих) компетенций участниками проекта. Таким образом, этот проект воспитывает личности, способные построить своё будущее, будущее своего города, страны и мира.