Да, я согласен
Ярмарка проектов Детско-Взрослой Академии.
«Работы непочатый край, открываемся СРАЗУ, немедленно, с начала сентября,» — сказали руководители проектов.

Расписание проектов Детско-Взрослой Академии, согласовываем время, чтобы успеть на самые важные для вас занятия по внеурочной деятельности. Хорошей работы в проектах 2019-2020 уч. года!

В ОК «Наша Школа» 4 сентября прошла ярмарка проектов Детско-Взрослой академии.
12 направлений могут выбрать ученики, родители, учащиеся других школ: от школьного телевидения до лаборатории «Интеллект и культура школьника». Только на короткие презентации, не более 12 минут, ушло более двух часов! Находясь в школе на полном пансионе, как сегодня говорят, то есть в школе полного дня, дети могут научиться очень многому.

Теперь главное определиться, чего больше всего хочется. Вот это и есть самая сложная задача. Каждый проект уникален и очень интересен. Когда все успеть?
Занятия академии уже начинаются. Некогда терять время!"
18.09.2019
Корреспондент: А. Г. Николаева