Да, я согласен
Начался сезон 2019 в ЭКО Центре «Развитие»
ПЕРЕСМЕНКА!
Завершается образовательная программа УЛУС и начинается Летняя киношкола 2019.

Ребята и взрослые, участники УЛУС и Киношколы, уже поделились друг с другом своими переживаниями, радостями, результатами работы и открытиями.
Тремя группами ходили на разведку по окрестностям Тюнгура: искали Большие Валуны на Катуни - не нашли, но прогулялись чудесно; узнали историю Петра Сухова (это для новеньких) - побывали у памятного камня; прогулялись по берёзовой аллее (а то ведь всё на автобусе мимо проезжаем), нашли чудесную поляну и маленький уютный пляж на Катуни.

Речевой тренинг — процесс творческий!

Трёхдневный поход нам по силам. А вам, ГОРОДСКИЕ?

А ещё....!!!! Мы ИГРАЕМ!!! Если кого-то не увидели на фотографии — они дежурят, выполняют поручения, принимают душ.
А у педагогов и вожатых есть минутка... покачаться на качелях.
Корреспондент: У. К. Кладова,
Фотокорреспондент: А. В. Баулин