Да, я согласен
Представляем новую рубрику «С книжкой под мышкой» и приглашаем принять в ней участие!
Медиацентр образовательного комплекса «Наша Школа» приветствует вас!

Это короткие видеоролики, в которых каждый желающий может поделиться своей любимой книгой – прочитать отрывок из нее.

Сделать это очень просто:
1. Достаньте с полки любимую книгу;
2. Выберите из нее небольшой эпизод, который заинтересует зрителей;
3. Потренируйтесь в чтении этого эпизода;
4. Запишите ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ видео (можно даже с помощью телефона!), как Вы читаете этот эпизод;
5. Добавить своё видео в папку по ссылке: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1C9jIa5xKV.. или выложите на свою страницу в социальных сетях с хэштегами #скнижкойподмышкой #НашиЛюбимыеКниги #nshkola

Принять участие может каждый: ученик, родитель, выпускник... Вы можете читать сами, можете объединяться и читать по ролям, можете даже сделать инсценировку!
По всем вопросам можно обращаться к Анне Ильиничне (почта: amaksimova534@gmail.com).

Ждём Вас и Ваши книги!