О ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ «НАША ШКОЛА»

Образовательный комплекс «Наша Школа» работает на рынке образовательных услуг России с 1994 года.

«Наша Школа» - это крупнейшая в Новосибирске организация, объединяющая в себе школу, детский сад, центр дошкольной подготовки и программы дополнительного образования для школьников, студентов, педагогов и родителей.

На сегодняшний день «Наша Школа» является субъектом развития образования и точкой инновационного образования в Новосибирском регионе и России.

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА

Включение участников образовательного процесса (детей и взрослых) в осмысленное освоение культурных образцов исследовательской, интеллектуальной, практико-проектной, производственной и управленческой деятельностей. В результате выпускники должны выходить в жизнь самоопределившимися людьми: имеющими ценность высокого образования и культуры и, вместе с тем, подготовленными к реализации этих ценностей в практико-производственной, научной, управленческо-политической сферах жизни.

Качество и престиж образовательного процесса гарантируется:

• персональным приглашением наиболее опытных в городе квалифицированных педагогов-предметников;

• использованием особых образовательных технологий и форм работы, в которых заложены принципы развития социально-активной личности;

• ориентации на престижные мировые образовательные стандарты, с их программами и требованиями;

• включение в мировую телекоммуникационную информационную сеть.