Приглашаем друзей на "Посиделки", посвящённые дню рождения образовательного комплекса "НАША ШКОЛА".
02.10.2017

Что связывает выпускника со Школой: воспоминания детства – приятная теплота отношений с друзьями, забывшиеся неудачи и щекочущие самолюбие достижения школьных лет, похвалы учителей и подбадривающий взгляд соседки по парте (когда с уравнением - НИКАК?!).

Настоящая связь возникает тогда, когда выпускник (и даже старшеклассник!!!) понимает, ЧТО дала/даёт ему школа – что это за «УДОЧКА» у него в руках (?!) и… как неизбывная потребность – А ЧТО я могу дать Школе, что я умею «ЛОВИТЬ  этой удочкой», чем могу поДЕЛиться.

Мы ждём Вас, выпускники, на посиделки, но не только посидеть-поговорить-попеть-повспоминать, мы ждём вас ДЕЛиться, и очень будем рады встрече.

Размышляла и приглашала Алёна Геннадьевна Николаева.