В ОК "Наша Школа" прошла читательская конференция
14.12.2017

13.12.17 в ОК «Наша Школа» прошла первая из трёх запланированных читательских конференций класса "Вектор", посвященная книге Марка Твена "Принц и нищий".
На нашей конференции было много гостей из родителей, учителей и пятиклассников.
Обсуждение строилось по вопросам, над которыми трудились две команды.
В своих анкетах участники написали свои пожелания:
"Приглашать больше людей", "Хотелось бы, чтобы дети, которые сегодня молчали, в следующий раз активно участвовали", "Придумывать побольше разных вопросов", "побольше конференций", "Давать больше исторических фактов".
Общее единодушное решение - читательским конференциям БЫТЬ! Это дело помогло всем участникам прочитать или вспомнить хорошую книгу. По словам Лиры Николаевны Скипиной - это замечательное, самое правильное завершение встречи с хорошей книгой, когда есть возможность ее обсудить.