Материалы: 25

Уходит «Бригантина» от причала, мои друзья придут на торжество… Скоро в Нашей Школе – Праздник Последнего школьного звонка!!!
20/05/2017

24 мая прозвенит последний школьный звонок для выпускников класса «Бригантина».

XVIII Школьная научно-практическая конференция в рамках Детско-Взрослой Академии
06/05/2017

«Научное искание, основанное на научном мировоззрении,
может стать основой базовой культуры личности...»
(по В.И. Вернадскому)

Развитие Нашей Школы обсудим с экспертным сообществом
23/03/2017
Раздел:

Дорогие друзья! Родители, педагоги, выпускники Нашей Школы..

Приглашаем Вас обсудить современные вызовы и тенденции развития образования, поразмышлять над перспективами, которые открываются для Образовательного комплекса "Наша Школа", учитывая его миссию, концепцию, содержание образования.

Вниманию педагогов и ребят (учащиеся 7-11 классов)!
16/03/2017

Начинает свою работу школа КТД (коллективной творческой деятельности) – школа вожатых ЭКО Центра «Развитие».

Вниманию педагогов, родителей и ребята (учащихся 7-11 классов)!
14/03/2017

Изображение недоступно
PRAXIS запускает новый проект - Информационное агентство IC5
11/02/2017

Проект детско-взрослого информационного агентства IC5 начинает набор участников!

Елка наряжена – Школа украшена!!!
27/12/2016

29 декабря представление века!
Новогодний карнавал + Дискотека!
Приглашаем всех на представление!
Возьмите с собой Хорошее настроение,
не забудьте нарядиться и подарком поделиться!

2 декабря - праздник! День рождения Нашей Школы!
30/11/2016

"Собирайтесь-ка, гости мои, на моё угощение..." - словами Булата Окуджавы мы приглашаем наших друзей - родителей, учеников, выпускников, товарищей, коллег - на наш праздник.

«...и друзей созову, на любовь свое сердце настрою..»
11/11/2016

Поздней осенней порой, а иной раз – снежной ранней зимой – в окнах Нашей Школы на втором этаже допоздна дрожит огонёк свечи…