Рефлексивно-итоговая сессия

XVIII Школьная научно-практическая конференция в рамках Детско-Взрослой Академии

(по В.И. Вернадскому)

Наша Школа. Последний звонок - 2017. Класс "Бригантина"
24/05/2017

Тепло, глубина мыслей и чувств, проникновенность ситуации, чуткость и искренность пожеланий и напутствий - наш школьный Общий сбор!!!

Уходит «Бригантина» от причала, мои друзья придут на торжество… Скоро в Нашей Школе – Праздник Последнего школьного звонка!!!
20/05/2017

24 мая прозвенит последний школьный звонок для выпускников класса «Бригантина».

(по В.И. Вернадскому)

Из архива... Не только к празднику (в преддверии весны… )
07/03/2017

Размышления нынешних выпускников, 4 года назад («за кулисами» урока обществознание).

Сибирякам зима не страшна, тем более команде Нашей Школы: I место в Зимней олимпиаде «Снежная архитектура»
12/02/2017

Морозный февральский денёк не испугал взрослых и ребят Нашей Школы и наш снежный «Сказочный теремок» признан лучшим!!!

"Есть одно только благо – знание, и одно только зло – невежество"
18/01/2017

Легендарный философ античности, Сократ, не оставил после себя никаких трактатов, считая, что его призвание – учить других умению открывать истину. Обратите внимание: не преподносить готовые знания, а добиваться, чтобы ученик сам их находил.

Объявления

20/05/2017

24 мая прозвенит последний школьный звонок для выпускников класса «Бригантина».

(по В.И. Вернадскому)

Вниманию педагогов, родителей и ребята (учащихся 7-11 классов)!
14/03/2017

Начинает свою работу школа КТД (коллективной творческой деятельности) – школа вожатых ЭКО Центра «Развитие».