Руководство. Педагогический состав.

Общее руководство образовательным комплексом осуществляет генеральный директор Валерий Анатольевич Николаев.

Валерий Анатольевич родился 21.08.1959 в  поселке «Заветы Ильича» Мытищинского р-на Московской области. В 1989 году закончил  Томский государственный педагогический институт по специальности «Физическая культура». Педагогическую деятельность начал в 1983 году учителем сельской школы.
   С 1985 работал на руководящих должностях в школах Мошковского района НСО, совмещал эту работу с научной деятельностью, являясь старшим научным сотрудником Проблемной лаборатории «Учитель» ВНИК НИИ информатики и вычислительной техники.
   С 1987 года являлся председателем Новосибирского отделения Творческого Союза учителей СССР.
   С 1991 работал заместителем директора по научной работе Новосибирского педагогического городского лицея г.Новосибирска.
   В ноябре 1994 года, в г. Новосибирске открыл одну из первых частных школ нового типа, которой  руководит по сегодняшний день.
Руководство школой совмещает с научно-методической работой, работает научным сотрудником НИПКиПРО. Ведет разработки в области образовательных технологий и педагогических практик.
Под  его руководством и при поддержке Мэрии и МАРП ведётся ряд социально-значимых проектов, направленных на модернизацию образования.
   Руководит и проводит постоянно действующие семинары: межшкольный общегородской методологический семинар, общегородской межотраслевой семинар-совещание по формированию общественной межотраслевой экспертной группы в области образовательных технологий, при поддержке МАРП и ФОТ г. Новосибирска.
   По его инициативе и под его руководством на базе НОУ «Наша Школа» создан и запатентован программный управленческий продукт «Информатизированная система управления средой «ШКОЛА».
   Большое внимание уделяет работе с ученическим коллективом, много лет ведет среди подростков семинар «Школа эффективного лидерства», проводит учебные и производственные орг-деятельностные игры. Итогом такой работы являются победы учащихся на олимпиадах в НПК области и страны, в конкурсах.
   Педагогическая и руководящая деятельность директора НОУ школы-комплекса была отмечена благодарственными письмами, дипломами и Почётными грамотами разного уровня.

Средней общеобразовательной школой "Наша Школа"  руководит директор Татьяна Михайловна Хлебникова.

Учебно-воспитательный процесс в ШКОЛЕ осуществляется профессиональным педагогическим составом. 100% имеют высшее образование, регулярно повышают свой профессиональный уровень, посредством участия в школьных методологических семинарах, конференциях и семинарах различного уровня  а так же участвуя в конкурсах.

Квалификация педагогических кадров

Новости

Посиделки - это радостная встреча, встреча всех тех, кто связан с Нашей Школой, выпускников, педагогов, нынешних учеников и их родителей.
14/11/2015

Интересный разговор о прошлом, настоящем и будущем, любимые школьные песни при свечах!

C праздником, Учителя Нашей Школы!!!
06/10/2015

Красивый осенний день – праздник УЧИТЕЛЕЙ.

Осенний День Здоровья в Нашей Школе – завидуйте, кто не был!!!
27/09/2014

Многоцветье осени, бодрящая погода, маршрутный лист с заданиями для команды, надежные руки одношкольников, вкусный чай с костра, ну, как тут без хорошего настроения.

Школьные Посиделки – 2015.
20/11/2015

Чем гордиться Школа? – делами выпускников.
Чем гордятся выпускники? – делами своей Школы!

Праздник - это труд, труд - это праздник
29/05/2015

Размышления после праздничного сбора, посвященного Последнему звонку "Бриза"

Первое сентября – начало Нового учебного года! Наши Дела - расписание.
29/08/2014

Дорогие друзья: педагоги, школьники, родители, все работники Нашей Школы, С ПРАЗДНИКОМ - Днём Знания!

Объявления

14/11/2015