Новости

Посиделки - это радостная встреча, встреча всех тех, кто связан с Нашей Школой, выпускников, педагогов, нынешних учеников и их родителей.
14/11/2015

Интересный разговор о прошлом, настоящем и будущем, любимые школьные песни при свечах!

C праздником, Учителя Нашей Школы!!!
06/10/2015

Красивый осенний день – праздник УЧИТЕЛЕЙ.

Осенний День Здоровья в Нашей Школе – завидуйте, кто не был!!!
27/09/2014

Многоцветье осени, бодрящая погода, маршрутный лист с заданиями для команды, надежные руки одношкольников, вкусный чай с костра, ну, как тут без хорошего настроения.

Школьные Посиделки – 2015.
20/11/2015

Чем гордиться Школа? – делами выпускников.
Чем гордятся выпускники? – делами своей Школы!

Праздник - это труд, труд - это праздник
29/05/2015

Размышления после праздничного сбора, посвященного Последнему звонку "Бриза"

Первое сентября – начало Нового учебного года! Наши Дела - расписание.
29/08/2014

Дорогие друзья: педагоги, школьники, родители, все работники Нашей Школы, С ПРАЗДНИКОМ - Днём Знания!

Объявления

14/11/2015