Структура и органы управления образовательной организацией

Наша Школа является комплексом, в рамках которого действуют следующие структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания учащихся:

• детский сад  "Сказка",  руководитель:  Юркова Юлия Валерьевна
• средняя общеобразовательная школа "'Наша Школа",  руководитель:  Хлебникова Татьяна Михайловна
• отделение дополнительного образования, которое включает:
а) «Школу коллективной творческой деятельности», руководитель: Григорьева Ольга Сергеевна
б) «Детско-взрослую академию»,  руководитель: Хлебникова Татьяна Михайловна
в) «Академию кино и телевизионного мастерства»,  руководитель: Завьялова Маргарита Владимировна,
• социолого-диагностическая лаборатория,  руководитель: Николаева Елена Геннадьевна
• педагогическая мастерская,  руководитель: Стрельникова Руфия Габдулкабировна
• разработческая лаборатория мыследеятеятельностного содержания образования, руководитель: Николаев Валерий Анатольевич

Электронная почта подразделений

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Органами управления  образовательного комплекса являются:
Высшим органом управления образовательного комплекса является Собрание учредителей , в который входят все учредители или их представители.  Основная функция высшего органа управления Учреждением - обеспечение соблюдения Учреждением целей, в интересах которых оно было создано.

Единоличным исполнительным органом образовательного комплекса является Генеральный директор. Генеральный директор Учреждения выбирается из состава учредителей.

К коллегиальным органам управления относятся:
• Совет Учреждения;
• Общее собрание работников Учреждения;
• Педагогический совет Учреждения.

Новости

Посиделки - это радостная встреча, встреча всех тех, кто связан с Нашей Школой, выпускников, педагогов, нынешних учеников и их родителей.
14/11/2015

Интересный разговор о прошлом, настоящем и будущем, любимые школьные песни при свечах!

C праздником, Учителя Нашей Школы!!!
06/10/2015

Красивый осенний день – праздник УЧИТЕЛЕЙ.

Осенний День Здоровья в Нашей Школе – завидуйте, кто не был!!!
27/09/2014

Многоцветье осени, бодрящая погода, маршрутный лист с заданиями для команды, надежные руки одношкольников, вкусный чай с костра, ну, как тут без хорошего настроения.

Школьные Посиделки – 2015.
20/11/2015

Чем гордиться Школа? – делами выпускников.
Чем гордятся выпускники? – делами своей Школы!

Праздник - это труд, труд - это праздник
29/05/2015

Размышления после праздничного сбора, посвященного Последнему звонку "Бриза"

Первое сентября – начало Нового учебного года! Наши Дела - расписание.
29/08/2014

Дорогие друзья: педагоги, школьники, родители, все работники Нашей Школы, С ПРАЗДНИКОМ - Днём Знания!

Объявления

14/11/2015