РПЦТ "Наша Школа" МГУ

Изображение недоступно
Материалы городского семинара "Профориентационная работа: инновационные технологии"
03/07/2014

В работе семинара приняли участие педагоги, психологи, специалисты по профориентационной работе.

Изображение недоступно
Новое в итоговой аттестации учащихся 9 классов
27/03/2014

Учеников девятых классов, которые не смогут сдать обязательные государственные аттестационные экзамены по русскому языку и математике, не допустят до учебы в старшей школе. Об этом сообщил руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки России Сергей Кравцов.

Региональное Представительство Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии»МГУ «Наша Школа»!
17/12/2013

Здравствуйте, уважаемые коллеги, учащиеся, студенты и родители!
Добро пожаловать на информационный портал
Регионального Представительства Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ «Наша Школа»!

Информация от первых лиц…
17/12/2013

20 - 21 декабря 2013 года, город Москва.
РПЦТ « Наша Школа»- участник круглого стола МГУ «Абитуриент 2014 года».

Центр тестирования уже 10 лет на службе семьи и подростков.
21/08/2015

Региональное представительство Центра тестирования и развития МГУ
"Наша Школа" подводит итоги работы в образовательном пространстве города Новосибирска.