Из жизни детского сада

Ни шагу на месте,
А только вперёд
И только все вместе....

Эти слова становятся принципом жизни всех, кто пришёл, чтобы БЫТЬ в нашей огромной семье. Нашу жизнь, наше БЫТИЕ мы наполняем не мероприятиями, а событиями, где ВМЕСТЕ становимся участниками самых разнообразных дел:  постановка спектаклей, изготовление салатов, конструирование новогодних украшений, создание изгороди для огорода, подвижные игры  и многое другое, - не только важно и полезно, но и интересно.
И, конечно же, так устроен мир, что дети УЧАТСЯ у взрослых быть исследователями, удивляться всему, что есть вокруг нас и  уметь об этом рассказывать. Но если вчитываться в детские «мудрости», то и нам взрослым, оказывается, есть чему учиться у детей.

Майский фото-репортаж с "Одуванчиковой" поляны
06/05/2015

Вот и пришла пора желтых одуванчиков.

Изображение недоступно
Еще один учебный год говорит нам: «До свидания!»
02/07/2014

Лето! Июль! Отпуск для детского сада.

27/01/2014

Разговор-диалог, позволяющий родителям осуществить выбор образовательной системы.

Майский фото-репортаж с "Одуванчиковой" поляны
06/05/2015

Вот и пришла пора желтых одуванчиков.

Еще один учебный год говорит нам: «До свидания!»
02/07/2014

Лето! Июль! Отпуск для детского сада.

ДО СВИДАНИЯ,ДЕТСКИЙ САД!
05/06/2017

Сочетание ярких незабываемых концертов, фильмов, сюрпризов и одновременно тихой грусти.