Визитная карточка

Образовательное учреждение среднего (полного) общего образования «Образовательный комплекс школа-сад «Наша Школа», Школа-лаборатория мыследеятельностного содержания образования зарегистрировано на Новосибирском образовательном рынке  16 ноября 1995 года (свидетельство о  регистрации 54РП 000203, рег. № 3251, Городская регистрационная палата).

Учредителями Образовательного комплекса  являются физические и юридические лица:
• Николаев Валерий Анатольевич,
• Николаева Елена Геннадьевна,
• Кузнецова Ольга Анатольевна,
• Кузнецов Валерьян Александрович,
• НОУ «Новосибирский гуманитарный институт», ректор Е.А. Соколков

В 2003 году Наша Школа получила статус областной экспериментальной площадки по инновационной теме «Разработка и инновация средств социокультурной среды массового индивидуализированного мыследеятельностного и деятельностного содержания образования».

В 2004 году Наша Школа определилась как Школа-лаборатория мыследеятельностного и деятельностного содержания образования (научно-исследовательский образовательный проект (НИОП) )

С 2004 года Наша Школа сертифицирована как официальное Региональное Представительство Центра тестирования (ЦТ) Московского Государственного Университета «Гуманитарные технологии» по программе «Дистанционные психодиагностические технологии: профориентационный и образовательный консалтинг». В рамках ЦТ ежегодно сотни учащихся 9-11 классов города и области проходят пробное тестирование ЕГЭ, профориентационное тестирование и психологическое консультирование помогающие учащимся сделать профессиональный выбор.

С 2005 года в образовательном комплексе открыто дошкольное отделение «Сказка», позволяющее реализовывать непрерывность и приемственность образования и создать принципиально новую структуру – образовательный комплекс.

С 2008 года работа участников образовательного процесса поддерживается программным сертифицированным управленческим продуктом для ЭВМ «Информатизированная система управления средой «ШКОЛА» (свидетельство Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам №2006613634; патент № 85720  автор Николаев В.А.)

Режим работы школы:
Учебный процесс организован по пятидневной неделе с выходными днями суббота и воскресенье, 8.00 до 18.00
Режим работы дошкольного отделения:
Понедельник-пятница с 7.00 до 19.00

Адрес места нахождения: 630102,

г. Новосибирск, ул. Зыряновская, 119\1
Телефоны :8(383) 264-38-54 (т/факс),                                                    8(383) 264-32-94
                                                                              Электронная почта: pochta@nshkola.ru

Адреса официальных сайтов в сети Интернет:
www.nshkola.ru – Сайт школы
is.nshkola.ru – Информатизированная система «Школа»
praxistv.ru – Школьное телевидение «PraxisTV»

ДО СВИДАНИЯ,ДЕТСКИЙ САД!
05/06/2017

Сочетание ярких незабываемых концертов, фильмов, сюрпризов и одновременно тихой грусти.