Метапроект "Prãxis"

Изображение недоступно
11/02/2017

Проект детско-взрослого информационного агентства IC5 начинает набор участников!

25/04/2016

Лицам, заинтересованным в практике интенсивного и поступательного развития антропологически ориентированного образования. Форум "Жизненное пространство Метапроекта Praxis: стратегии и способы вхождения новых партнеров"

«Современные образовательные практики и технологии интенсивного развития»
В ходе Форума будут разрабатываться проблемные области «выращивания» и развития кадров с опорой на инновационный потенциал индивида посредством образовательно-культурных практик и социальных технологий, в основе которых лежит антропологически ориентированный характер деятельности.