Здравствуй, школьная пора!
22.08.2017

29 августа с волнением и нетерпением ждём встречи!

Дорогие ученики! Уважаемые родители учеников Нашей Школы, все мы: учителя и работники школы, ждём начала учебного года и Вас, повзрослевших, отдохнувших, соскучившихся по друзьям - ребятам и учителям, по школе, по занятиям…Твои папа и мама тоже с волнением и нетерпением ждут этих дней – начала учебного года!

Организация работы школы 29 августа:

10-00 - перекличка  учащихся 2-11 классов
16:30 - перекличка первоклассников, ребята, мы ждём вас вместе с родителями

С уважением, коллектив Нашей Школы!

Списки необходимых принадлежностей на начало учебного года
(дополнительная информация будет предоставлена Классными руководителями на перекличке)

1 класс:

Дорогой первоклассник!
Чтобы Вам было легче собрать свой «портфель», мы составили памятку, воспользуйтесь ей при подготовке к занятиям в школе.

Список необходимых принадлежностей и вещей на начало учебного года:

1. Тетради по 12 листов: в клетку (по математике) – 20 шт.; в линейку (по РЯ) – 20 шт. (в узкую линейку)
Каждая тетрадь в обложке!

Примечание: Уважаемые родители и ребята, обратите внимание на рисунки на ваших тетрадях, помните, что вы идёте в школу. Просим вас купить такие тетради, обложки которых будут не только не мешать учёбе, но и настраивать на серьёзные занятия.

2. Папка пластиковая жёсткая (для хранения тетрадей, карточек) – 1 шт.
3. Пенал: ластик; точилка; ручка шариковая (!) с синим стержнем – 2 шт.; ручки с цветным стержнем (зелёный, красный, чёрный); карандаш простой ТМ – 2 шт.; цветные карандаши и фломастеры (набор из 6 основных цветов); линейка, угольник, ластик.
4. Набор материалов для ручного труда: плотная бумага для черчения (А4), набор цветной бумаги; набор белого картона; набор цветного картона; набор цветных ниток Мулине; 1 клубок шерстяных ниток: клей-карандаш; тканевая салфетка; ножницы с закруглёнными концами, линейка, карандаш, клеёнка на стол.
Для принадлежностей по трудам завести коробки (н-р, из-под обуви под формат А-4), подписать.
5. Бассейн: купальный костюм; шапочка; мочалка; мыло; полотенце; сланцы, пакет для обуви, пакет для мокрых вещей.
6. Физкультура: для зала - белая футболка х/б, тёмные шорты, белые носочки х/б, кеды/полукеды; для улицы (дополнительно) – спортивный костюм и обувь, ветровка, спортивная шапочка, лёгкие перчатки.
7. Обязательно!!! Мешок для сменной обуви ТКАНЕВЫЙ! (ПОДПИСАННЫЙ!) с двумя отделами для уличной и комнатной обуви).

8. Дневник.

Уважаемые родителипервоклассников!
Для оформления личного дела Вашего ребенка необходимо предоставить следующие документы:

1. Медицинская карта (с результатами манту)
2. Свидетельство о рождении (копия)
3. Медицинский полис (копия)
4. Справка с места жительства
5. Фотография 3*4 (2шт.)
Документы следует сдать в бухгалтерию НОУ «Наша Школа» до 8 сентября 2017 г.

2 класс:

3 класс: