Академия Кино и Телевизионного Мастерства Нашей Школы возобновила съёмки программы «Гость в студии»!
10.04.2018

Какую культуру формирует сегодня телевидение? Как отличить творчество от «вытворения»?

5 апреля в Нашей Школе состоялись съемки интервью для телевизионного проекта «Гость в студии» канала «PRAXIS-TV. Первый детско-взрослый». Команда преподавателей и студентов АКиТМ в рамках учебно-производственного процесса подготовила и провела встречу со Светланой Александровной Войтович – директором филиала ВГТРК ГТРК «Новосибирск». С гостьей беседовала ученица 8 класса ОК «НАША ШКОЛА», студентка АКиТМ Кира Дорошкова. Естественно, разговор шел о телевидении и об экранной культуре вообще.

После записи передачи, Светлана Александровна ответила на вопросы студентов АКиТМ. Сама встреча и съёмка программы были устроены в формате мастер-класса для студентов АКиТМ, в рамках учебно-производственного проекта академии - «Интервью».

Подробнее о содержании этого интересного разговора вы сможете узнать из самой программы, которая в скором времени выйдет в эфир на канале PRAXIS-TV.

Автор: Трухачёв Иван Алексеевич (руководитель канала "Praxis-TV")

Автор фотографий: Баулин Андрей Владимирович (фотограф, педагог АКиТМ)